Los 687
Bronze des gekrönten Guanyin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, 17. Jh.H. 19 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Lackbemalung und -vergoldung berieben, minim. best.